Alex

Alex

7 посетили
2,5 года на Трипстере
Наша команда организует групповые и индивидуальные мототуры по России на новых мотоциклах УРАЛ с коляской. Мы составили для вас великолепные маршруты: управляя мотоциклом УРАЛ или оставаясь пассажиром, вы получите ни с чем несравнимое удовольствие! Наши гиды-водители дружелюбны и с огромным удовольствием будут сопровождать вас все путешествие.

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Виктория

Мы в Москве впервые, первое знакомство с центром Москвы реши доверить компании УРАЛ МОТОТРЕВЕЛ и не прогадали, ребята просто нас влюбили в этот город, мы получили колоссальное удовольствие от мотоциклов Урал (воспоминания с детства), от улочек Москвы, по которым не ездят экскурсионные автобусы, от занимательной экскурсии и атмосферы в целом. На остановках нас ждали печенюшки, фрукты и итальянское вино. Желаю вам процветания! Рекомендую всем эту экскурсию!

Юлия
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсию нам проводил Максим, очень приятный и современный человек. Ездили двое подростков, сказали, что благодаря Максиму поездка получилась очень веселой и в дружеской атмосфере. Узнали очень много нового и интересного про Москву и про мотоциклы Урал. Очень советуем эту команду, если хотите получить кучу приятных воспоминаний и положительных эмоций