Антон

Антон

Гид в Зеленоградске
344 посетили
2 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Антон. Я являюсь гидом со стажем, провожу экскурсии по прибрежным городам и историческим местам Калининградской области. Имею высшее образование, увлекаюсь историей, культурой, публицистикой, автопутешествиями. Приглашаю на мои экскурсии, в ходе которых я с удовольствием поделюсь своими знаниями о Балтийском регионе. До встречи!

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Андрей

Нейтрально относились к теме замков, но эта экскурсия и гид Антон погрузили нас в историю каждого объекта который мы посетили, Калининграда и области в целом Очень круто и интересно! Спасибо большое.

Дарья
Опыт: 32 экскурсии

Искренне благодарны Антону! Знания и любовь к Калининграду и окрестностям, внимание к гостям, деликатность, гибкость-все это сделало наш день приятным и запоминающимся. Все локации очень колоритные, много исторических деталей и подробностей. В замке Вальдау мы даже попали на с’емки сериала. Хозяйка замка провела личный экскурсию, именно потому что мы гости Антона). В качестве комплимента получили много прекрасных кадров. Спасибо Антону, искренне рекомендуем экскурсию и гида.