Алексей

Алексей

55 посетили
2,5 года на Трипстере
Всем привет! Мы команда гидов, фотографов и видеографов с опытом работы в нескольких странах. С радостью покажем вам самые живописные места юга России, расскажем их историю и сделаем фотоотчет на память.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, очень понравилось. Для людей живущих не на море, опыт гребли вокруг полуострова Большой Утриш доставил много удовольствия.

Анастасия

Очень понравилась экскурсия! Мы были довольны, очень красивое место! Алексей очень доброжелательный и позитивный!

Екатерина

Спасибо Алексею за экскурсию! Ездили на Большой Утриш на каяках. Экскурсия не для ленивых)) Нам понравилось. С нетерпением ждём наши фотографии от Алексея, он ещё и фотограф!

Ольга

Все было очень замечательно, рассказал где и какие места можно посетить находясь в Анапе)))

Антонина

Спасибо Алексею за прекрасную прогулку на каяках. Встретили из дома, доехали быстро до Утриша с интересной путёвой информацией, прогулка на каяках оставила те впечатления, которые мы ожидали, вид на горы с моря очень завораживающий, вода бирюзовая, погода отличная, брызги в лицо) После водной прогулки посмотрели красивый вид на море и пос. Б.Утриш с возвышенности, пофотографировались, остановились на смотровой площадке. Спасибо большое за поездку, хорошо продуманную программу. Желаем успехов и процветания!!🛶🌊