Егор

Егор

Проводники в мир истории и культуры СПб
2115 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Егор, и я представляю команду гидов. Мы проводим детские и семейные экскурсии по Санкт-Петербургу и онлайн-курсы по искусству. С удовольствием делимся своей любовью к городу, его истории и архитектуре. Говорим с детьми на их языке и помогаем им увидеть красоту окружающего мира.

Мои предложения

250 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Игорю за прогулку, были на экскурсии с детьми 8 и 12 лет, самое главное дети не заскучали, с удовольствием слушали и бродили по улицам, несмотря на холодный день!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

На февральских праздниках отдыхали с сыном в Санкт-Петербурге. Экскурсия в музей Фаберже была запланирована на вечер в день приезда, волновались, что устанем и не будет на нее сил. Но экскурсия получилась одна из самых лучших, на каких мы были. Егор просто заряжал нас позитивом, сын всю экскурсию пытался дотянуться до его юмору. Всё проходило в атмосфере загадок, рассказывалось так, что постоянно хотелось спрашивать, возникало множество вопросов, от этого было очень интересно. Это была та экскурсия, после которой сын точно много запомнил и с удовольствием будет ее вспоминать.

Anna
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Егору за интересную, веселую и дружескую беседу! Мы даже не заметили, как прошло время. Были с детьми 6 и 10 лет, интересно было всем. Обязательно сходим еще на экскурсии с Егором!

Евгения
Опыт: 6 экскурсий

Впервые брала экскурсию в музей с сыном 10 лет. В восторге оба - увлекательно очень. Казалось бы - Фаберже - не для детей. А вот и нет. Сын задавал даже больше вопросов. Настолько рассказчик основательно и интересно рассказывал, плюс взаимодействие в виде вопросов и конкурсов. Очень рекомендую.