Светлана

Светлана

164 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Светлана. Я администратор дружной команды, организующей морские прогулки в Сочи. С радостью отвечу на все ваши вопросы.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась прогулка, все четко организовано. Подтвердили быстро, в день экскурсии заранее позвонили. Много положительных эмоций получили. Очень классный капитан!

Мартавлина

Очень понравилась прогулка на парусной яхте Ассоль. Мы с сестрами из северного района Якутии, и потому плавать не умеем. Захотели прокатиться на яхте, сделать отличные фотографии на прекрасном фоне. Мы и не думали посреди моря спускаться с яхты и купаться, но наш инструктор предложил нам и объяснил как себя вести, что делать. Каждая из нас поплавала с кругом в открытом море 2-3 минуты. И этого оказалось достаточно, чтобы получить суперские эмоции. Еще и на видео все записать. Может кому то и покажется смешным наше маломинутное погружение, но а для нас это был огромный рывок в борьбе со страхом, пересилить себя, довериться волнам. А когда возвращались к берегу перед нами выскочили три диких дельфина. Было очень приятно, что и погода задалась, и искупались, и дельфинов видели. Говорят они редко в этом месте показываются. Это значит, что сама природа отблагодарила нас. Всем рекомендую. И берите сразу два часа. И стоимость дешевле. 😄

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Разочарованы. Подтверждение от гида ждали 20 часов. На выбранное время яхта оказалась занята. На связь гид выходит плохо. Чтобя согласовать другое время потеряли полдня на телефоне. Брали экскурсию для девочек ради алых парусов. Парус открыли на 10 минут.

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Брали яхту 25-го августа в 15:30. По времени прогулка занимает около часа. Есть возможность продлить прогулку, но мы этим не воспользовались. Были сильные волны и дополнительное время позволило бы только больше полюбоваться на Сочи и море с яхты.

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Понравилась прогулка. Организатор встретила у входа в морской порт, проводила до яхты. Гуляли ровно час под алыми парусами фото шикарные!