Вячеслав

Вячеслав

46 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Вячеслав, я коренной житель Кисловодска. Провожу экскурсии два года: показываю самые интересные места Кавказских Минеральных Вод и рассказываю связанные с ними занимательные истории. Надеюсь на скорую встречу с вами.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Алексей

Отличная поездка!!! Ездили первый раз. Очень хотелось именно красивых видов, а не историй и рассказов, и Вячеслав нам их показал. Ездили семьей с тремя детьми. Все прошло отлично!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии "Плато Бермамыт - сокровище КЧР" Очень понравилось. Были потрясены величием и мощью природы! Такое надо увидеть, хотя бы раз в жизни! Рекомендую однозначно!

Мария

Из-за плохой погоды невозможно было проехать на Бермамыт, и гид предложил нам другую экскурсию - на Джилы-Су, и мы согласились, тк все равно планировали туда тоже поехать. Дорога в горах хорошая, поездка понравилась, увидели красивейшие места. По дороге останавливались на смотровых площадках. Вячеслав хорошо управляет машиной, ведет аккуратно, с ним было не страшно ехать по горной дороге, хотя Уаз-буханка выглядит пугающе. Но это не гид, это просто водитель. Не ответил ни на один наш вопрос по истории мест, которые мы проезжали. Не дал вообще никакой информации по поездке, только техническую.

Антон

Ездили большой компанией на двух машинах (с детьми). Огромное Спасибо гидам Марату и Вячеславу. Обговорили все детали заранее. Везли с учётом всех наших пожеланий-где то "по газам", где то помедленнее. Остановки были в самых захватывающий местах и по нашей просьбе-собрать цветы, грибы, покататься на лошади.... В нашей разноколиберной компании никто не остался равнодушным от поездки. Обязательно приедем ещё!!!!