Наталья

Наталья

Гид в Санкт-Петербурге
417 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы команда профессиональных экскурсоводов и гидов-переводчиков с большим опытом работы. Мы разные. Среди нас есть историки, искусствоведы, преподаватели. Кто-то родился и вырос в Петербурге, кто-то приехал сюда учиться и остался. Прожив здесь достаточно долго, мы все еще продолжаем изучать и открывать для себя этот удивительный город. С радостью поделимся своими знаниями и эмоциями!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 10 экскурсий

25 февраля посетили с коллегой экскурсию "Неизведанный Эрмитаж". Очень понравилось. Наталья - чудесный экскурсовод, прекрасная рассказчица. Много и подробно отвечала на вопросы в ходе экскурсии. Хорошо продуманный маршрут позволил не отвлекаться от темы экскурсии и узнать много нового. Время пролетело очень быстро и незаметно. Всем советую посетить данную экскурсию с Натальей. Спасибо большое!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, залы открываются совсем с другой стороны, если сравнивать как смотришь без экскурсии. Наталья очень живо и деликатно рассказывает. Легко откликается на вопросы и персонажи истории оживают. Огромное удовольствие!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Наталье. 2 ч. пролетели незаметно. Огромное желание посетить другие экскурсии в Санкт-Петербурге именно с Натальей.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, организованная для нас замечательным гидом Натальей. Экскурсия очень интересная, душевная, много подробностей и деталей, которых не рассказывают в других экскурсиях. На все наши вопросы отвечала, все что мы хотели показала и объяснила. Восторг! Экскурсия закончилась, а знания о жизни императора и русской истории остались с нами навсегда. Благодарим сердечно.