Даша

Даша

Гид в Белграде
95 посетили
7 лет на Трипстере
Привет. Меня зовут Даша, и я живу в Белграде. Люблю книги, путешествия и интересных людей. Раньше я занималась организацией различных мероприятий, поэтому убеждена: чтобы отдых удался, нужно заранее тщательно его продумать. Мы часто устраиваем экскурсии и пикники для друзей и знаем, где и как провести время с удовольствием.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Повезло с погодой, было очень приятно бродить по крепости, слушать истории, задавать вопросы, устраивать временами фотосесиии. Этот формат экскурсии для тех, кто не торопится, кто хочет приятно провести время и познакомиться с новым для себя местом. Получилось интересно, даже романтично, а в завершении - пикник. Рекомендую!

Владимир
Опыт: 11 экскурсий

Отличная и информативная экскурсия, много интересных фактов за такое короткое время. Обязательно рекомендую данную экскурсию всем новичкам в этом городе

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию по крепости и пикник нам устраивала Евгения, мы остались очень довольны. Эта экскурсия для тех, кто хочет приятно провести время, вести неспешную беседу с человеком, который живет и любит Сербию всей душой и сердцем, и наслаждаться местными деликатесами, сезонными фруктами и овощами. И распробовать местное вино. Евгения очень приятный собеседник и интересный рассказчик. Ее экскурсия не для любителей точных дат и исторических данных, а для тех кто просто хочет узнать о том чем живет сербский народ, что они любят и ценят, чем наслаждаются и чем гордятся. Мило побродив по крепости и отдохнув на пикнике, после общения с Евгенией у нас было чувство, как будто мы встретились со старым другом которого давно знали. Наш 6 летний сын был в восторге от пикника и от самой Евгении. Она отдельно ему приготовила маленькие презентики. Спасибо огромное Евгении за ее байки и рассказы. Мы остались очень довольны, а самое главное влюбились в Сербию. Все было очень интересно, познавательно, вкусно и очень мило с душой преподнесено. Очень рекомендуем.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Отлично организовано, Евгения замечательный гид. Данный формат экскурсии очень необычный, но очень замечательный. Главное чтобы повезло с погодой!