Инна

Инна

208 посетили
2,5 года на Трипстере
Уже более 15 лет мы занимаемся организацией и проведением запоминающихся экскурсий. Покажем вам, дорогие туристы, самое лучшее, яркое, интересное. Чем хороши наши программы? У нас индивидуальный подход, аккредитованные гиды, свой современный комфортабельный транспорт и опытные водители. Мы предоставляем сервис самого высокого уровня и качества, дорожим каждым путешественником и соответствуем высоким стандартам обслуживания.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 10 экскурсий

Посещали экскурсию 28.10. Время проведения перенесли на 2 часа, правда предупредили об этом заранее. В назначенное время мы сели в автобус, после чего еще полчаса ожидали отправления. Обзорная экскурсия по городу больше была похоже на рекламную акцию. По факту про достопримечательности рассказали мало, зато много о янтаре и зефире, который можно было приобрести в туристическом центре, куда нас в итоге и привезли. Не советую тратить 4 часа драгоценного времени в таком прекрасном городе на эту экскурсию!!!!

ИннаОтвет гида 

Добрый день, благодарим за ваш отзыв! После посадки менеджер проверяет билеты, поэтому на организационные моменты мы закладываем 15-20 минут, далее отправляем группу. На экскурсии действительно имеется техническая остановка - сувенирный магазин, там вы можете воспользоваться туалетной комнатой и приобрести подарки для ваших родных и близких, о которых гид и рассказала в рамках экскурсии. Мы передадим вашу жалобу на гида руководителю, в данном случае он будет разбираться в индивидуальном порядке. Спасибо за то что помогаете нам стать лучше!

Василий
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась. Все было лаконично и по делу. Времени для самоознакомления было достаточно.

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Мы с подругой остались максимально довольны👍 хороший тайминг, большое количество информации и отдельное спасибо гиду!!! Это дар - так преподносить материал!