Катерина

Катерина

Гид в Анапе
98 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы команда гидов и экскурсоводов в Анапе. Профессионалы, любящие свое дело и город, в котором живем и работаем. Каждый из нас индивидуален, кому-то ближе природа, кто-то больше любит историю, а кто-то лучше познакомит с современностью Анапы. Будем рады открыть вам наш край!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Раньше Анапа был для нас всего лишь курортным городом, но после экскурсии с Дмитрием мы посмотрели на него другими глазами. Это город с богатейшей историей, жалко, что на экскурсии были перед самым отъездом и не сможем побывать в местах, которые нам посоветовал Дмитрий. Но теперь есть повод вернуться. Рассказ был очень интересным, но при этом он не был скучным или перегруженным кучей цифр. А как горят у Дмитрия глаза, когда он рассказывпет про Анапу! И вы начинаете любить этот город так же как и он. Данная экскурсия просто обязательна, если вы едете в Анапу, особенно в первый раз.

Дмитрий

Ездили в конце июля 2023 года. Гид, Дмитрий, забрал и вернул нас в отель в Витязево за небольшую доплату. Очень интересно рассказал и показал основные места в Анапе. Видно что любит и знает свой город. Так же посоветовал куда и в какое время ещё съездить. Нам всё очень понравилось, рекомендуем!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Гид Юрий очень интересно рассказал про Анапу-современную и дренюю.Проехали по очень красивым местам,насладились прекрасными видами.Юрий отвечал на все вопросы.Всем рекомендую.

Демидюк

Отличные локации, очень комфортная поездка, но хотелось бы больше услышать об истории Анапы. Всё-таки 2500 лет…

Константин
Опыт: 15 экскурсий

Очень приятный экскурсовод, хорошо знает Анапу и окрестности, увлекательно рассказывал и особенно понравился нам вид на город с горы. рекомендуем!