Сергей

Сергей

Ваш гид в Ижевске и его окрестностях!
1058 посетили
10 лет на Трипстере
Меня зовут Сергей. Я дизайнер, архитектор, путешественник, лицензированный гид. Не только люблю путешествовать по другим городам и местам, но и с удовольствием показываю свой регион!

Мои предложения

165 отзывов путешественников

Дарья

Прекрасный гид!!! Ходячая энциклопедия и юморист! Экскурсия "живая", нам очень понравилась. Несмотря на мерзкую погоду, настроение было отличное! Большое спасибо, Сергею!

Ирина
Опыт: 19 экскурсий

Большое спасибо Сергею за экскурсию.Было интересно узнать о истории города,его развитии, а также познакомиться с Ижевском современным, как город живет сейчас, увидеть новостройки и окунуться в атмосферу современного города.Сергей интересный рассказчик, знающий и любящий свой город.Всем рекомендую.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. 24 февраля были с Сергеем на экскурсии в старинном городе Сарапул. Хочется сказать огромное спасибо нашему гиду. Материал был очень интересный. Сразу видно, что Сергей прекрасно знает историю своего края. Было очень здорово!

Ольга

Сергей - весьма опытный специалист в области истории России и родного края. Его рассказ окрашен перекличкой истории города Ижевска и сегодняшних проблем. Кроме того, его экскурсия сильно выигрывает от того, что он сам активно вовлечён в те события современной жизни города, о которых столь ярко повествует. Прекрасная, эмоционально насыщенная речь профессионала!