Сергей

Сергей

Ваш гид в Ижевске и его окрестностях!
1066 посетили
10 лет на Трипстере
Меня зовут Сергей. Я дизайнер, архитектор, путешественник, лицензированный гид. Не только люблю путешествовать по другим городам и местам, но и с удовольствием показываю свой регион!

Мои предложения

166 отзывов путешественников

Надежда

Огромное спасибо за проведенную экскурсию! Остались под приятным впечатлением от города Сарапул. Посетили большое количество достопримечательностей. Узнали много нового об истории города. Огромное спасибо нашему гиду Сергею за интересное повествование! Всем советуем данную экскурсию.

Дарья

Прекрасный гид!!! Ходячая энциклопедия и юморист! Экскурсия "живая", нам очень понравилась. Несмотря на мерзкую погоду, настроение было отличное! Большое спасибо, Сергею!

Ирина
Опыт: 19 экскурсий

Большое спасибо Сергею за экскурсию.Было интересно узнать о истории города,его развитии, а также познакомиться с Ижевском современным, как город живет сейчас, увидеть новостройки и окунуться в атмосферу современного города.Сергей интересный рассказчик, знающий и любящий свой город.Всем рекомендую.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день. 24 февраля были с Сергеем на экскурсии в старинном городе Сарапул. Хочется сказать огромное спасибо нашему гиду. Материал был очень интересный. Сразу видно, что Сергей прекрасно знает историю своего края. Было очень здорово!