Александр

Александр

Гид в Кисловодске
790 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Александр — я представляю нашу профессиональную команду гидов по Северному Кавказу. Мы работаем больше 9 лет на рынке джиппинг-экскурсий, предлагаем индивидуальные и групповые маршруты. Работаем на качество и с вниманием относимся к нашим путешественникам. Покажем вам лучшие места нашего родного края и влюбим в Кавказ с первого раза — гарантировано!

Мои предложения

130 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на Бермамыт в декабре. Несмотря на снег и грязь в горах, водитель уверенно справился со сложной дорогой. Машина большая и удобная, было 7 человек, но тесно не было. Приятно удивило качество сервиса от водителя: заранее позвонил с утра, всю дорогу был очень внимателен, заботлив и предупредителен ко всем участникам. Было ощущение, что мы в гостях у него лично, и он делает всё, чтобы гости были довольны. Помимо стандартной программы с посещением природных достопримечательностей, водитель дал возможность посмотреть на лис и волка в естественной среде обитания. Я очень довольна организацией. Поездка была подарком подруге на день рождения, и она сказала, что праздник удался. На свой ДР тоже хочу поехать на экскурсию с ними.

Мария
Опыт: 3 экскурсии

Отличная поездка, хороший гид Таубий, прекрасная компания, машина комфортная. Виды завораживают😍

Лидия

Нам очень повезло с погодой, Расул - первоклассный водитель, но хотелось бы больше информации и историй по пути и на месте. Спасибо!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Яркая, запоминающаяся. Марат много рассказывал о местных традициях, климате, народе. Отлично справлялся с управлением авто. Повезло с погодой. Закат прекрасен. Много интересных локаций. 300фоточек) "Федеральная трасса" -изюминка всего маршрута. Кто понял. Тот понял)

Валерий

все прошло замечательно машину подали заблаговременно На все вопросы уточняющие всегда отвечали , были на связи вождение было предельно аккуратно организация на уровне , спасибо