Владимир

Владимир

Гид в Москве и Серпухове
1461 посетил
2,5 года на Трипстере
Живу в Подмосковье, исследую глубинные исторические сюжеты нашего края. Когда-то обучался в медицинском ВУЗе, но понял, что мое призвание — это искусство и творческий поиск. Мой отец был художником, и я многое унаследовал от него. Я благодарен судьбе, что встретил творческих людей, которые приняли меня в свой круг столичных художников и гидов. Москва и Серпухов являются источником моего вдохновения, я люблю бродить по их улицам в поисках сюжета для нового пейзажа или интересной экскурсии. Хочу поделиться с вами позитивной творческой энергией.

Мои предложения

132 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Владимиру за прекрасную идею знакомства с городом. Оригинальная подача информации, множество интересных фактов, увлекательный рассказ, прекрасное чувство юмора, уменее подстроиться под аудиторию, все это сделало путешествие занятным и интересным. Спасибо, Владимир.

Олег
Опыт: 3 экскурсии

Владимир, большое спасибо от нашей туристической группы за прекрасную экскурсию! Время пролетело незаметно, получили много полезной информации о городе!

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия. Владимир очень интересный рассказчик, человек отлично разбирается в том, о чем рассказывает. Форма подачи будет понятна и детям и взрослым. Посмотрели на город другими глазами. Время пролетело незаметно, хотелось еще слушать и слушать.