Наталия

Наталия

Гид в Венёве
151 посетил
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Приветствуем вас в Венёве! Мы — дружная команда местных гидов. С радостью покажем вам главные достопримечательности нашего старинного города и расскажем о них самое интересное.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Все прошло отлично и насыщенно. Очень интересная экскурсия и экскурсовод просто чудо.

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

Благодарим Наталью от имени всех участников экскурсии - детей и взрослых! Все очень понравилось, чувствуется, что экскурсовод с удовольствием делится историей родного города. Особенно запомнилась экспозиция в музее около колокольни. Ждем открытия после реставрации краеведческого музея, расположенного в старейшем в Тульской области особняке!

Екатерина

Получили большое удовольствие от посещения города и общения с Наталией - коренной жительницей Венева! Удивительно, как много интересного можно рассказать о маленьком городке, когда ты увлеченный, и любящий свой родной край, человек!

Валентина

Долгожданная экскурсия свершилась! Я побывала в городе, где родился мой дед- Сидоров Антон, и предположительно церковь, где он пел! Какой чудесный старинный город! Его люди, которые чтут своих предков, с любовью рассказывают о нем!!!!выходя с платформы сразу попадаешь в другой век! Красивое здание железнодорожного вокзала… и очень приятно радует глаз городской парк и современный спортивный комплекс! Очень захотелось приехать еще раз !

Анна
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересно ходить по городу с человеком, который изучает его прошлое и знает массу деталей. Венев — удивительный пример маленького города с большим туристическим потенциалом.