Дмитрий

Дмитрий

Гид в Кисловодске
370 посетили
2,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Мы — команда гидов со стажем более 10 лет. С радостью покажем самые живописные места Кавказских Минеральных Вод и расскажем о них интересные факты. В путешествиях с нами комфортно и безопасно! Вы узнаете истории и легенды о кавказском народе. Увидите множество интересных и живописных локаций: горные массивы, утопающие в зелени склоны, бурлящие реки, грохочущие водопады, зеркальные озера, красочные альпийские луга. Фантастические рассветы и закаты с самоваром на дровах, травяным чаем и горным мёдом — вы увезёте с собой яркие воспоминания и фотографии, которыми удивите своих близких! Северный Кавказ ждет вас! Надеемся на скорую встречу :)

Мои предложения

57 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Повезло с погодой - "вольфрамовое" озеро порадовало цветом. Впечатлились мастерством водителя и возможностями внедорожника на перевале Актопрак. Виды очень атмосферные. Коровы-скалолазы, кони, орлы. Некоторое разочарование от Чегемских водопадов. Ущелье красивое, но сами водопады не впечатлили. Велись работы, много техники, много торговцев, много машин, людей. Место излишне "затоптанное". Хотя любителям "сувениров" есть, что выбрать. Термы "на любителя".

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Скучная экскурсия, потерянный день, испорченное настороение. Автомобиль не рассчитан на полную загрузку. Информации ноль. Локации не интересные. В конце источники Гедуко, неплохая инфраструктура, приятная вода, но мало времени.

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Это был потрясающий день! Мы проехали по таким местам, куда бы экскурсионный автобус просто не пробрался. Виды завораживающие! Нас никто не подгонял, была возможность налюбоваться вдоволь. По дороге останавливались покушать в кафе (можно и с собой взять), где ооооочень вкусные хычины)). Ребята (Дмитрий и Юлия)-большие молодцы! С ними интересно и просто путешествовать. Юлия очень доступно, легко рассказывала нам о местах, которые мы проезжали или где останавливались, и легендах, связанных с ними. Не навязчиво!! Ни разу не возникло мысли, что "много лишних слов и информации" или "скучно, не интересно". Редко встретишь таких экскурсоводов, которые умеют преподносить информацию и располагают к себе. Возможно, дело в самом человеке, его энергетике;)) Горная дорога-то еще приключение, но Дмитрий с ней справляется на "УРА". Машина очень удобная для таких дорог, да и вообще)) Дмитрий, берегите Вашу ласточку, в нынешних реалиях такую купить проблематично и затратно). Мы были на другой экскурсии на УАЗ "Патриот", так вот..."небо и земля", поверьте!!! Саму экскурсию проводила Юлия, так что, ничто и никто не отвлекал водителя (Дмитрия) от дороги. В конце поездки искупались в горячих источниках Гедуко, очень удачный вариант завершения экскурсии. Спасибо вам огромное за фантастическое путешествие!!! Оно абсолютно точно соответствует названию экскурсии! Теперь приедем летом!)