Илья

Илья

Гид в Сан-Франциско
422 посетили
7 лет на Трипстере
В туристическом бизнесе в Калифорнии с 1998 года. Организовываю профессиональные экскурсии. Оказываю помощь в составлении маршрутов, выборе гостинец. Сделаю всё возможное, чтобы Вы в нашем городе чувствовали себя как дома!

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Катя

Нам очень понравилась экскурсия с Ильей. Он отлично знает город, его историю, интересные и красивые места. Сами мы бы никогда не смогли все это посмотреть даже за неделю.

Михаил

Друзья, всем доброго дня! Рекомендую Илья, как большого профессионала своего дела! Экскурсия на +5! Превзошла все наши ожидания! За один день мы посмотрели Сан-Франциско от А до Я! Все самые знаковые места Илья охватил на 1000%! Если вы собираетесь в Сан-Франциско от его экскурсии останетесь под большим впечатлением!

Юрий
Опыт: 13 экскурсий

Лучший способ познакомиться с Сан-Франциско - данная автомобильная эскурсия. Илья спланировал очень подробную программу экскурсии, позволяющую увидеть как сам город, так и его окресности, посмотреть основные районы и достопримечательности Сан-Франциско, и получить удовольствие от колорита и самобытности этой жемчужины Калифорнии. Особенно приятно то, что во время экскурсии есть возможность увидеть все контрасты города - от климатических (с перепадом температур на 5-10 градусов за пару часов) до географических. Берег Тихого океана и квартал ЛГБТ, вид с вершины горы на Золотой мост и проезд по самой извилистой городской дороге в США, даунтаун с небоскребами и бомжами и городок Саусалито, как будто перенесенный сюда с побередья Италии - лишь малая часть этой эскурсии. Рекомендую!