Анастасия

Анастасия

офис менеджер
1709 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я представляю крупное агентство, которое занимается организацией экскурсий в ОАЭ уже 20 лет. В нашей команде только лицензированные русскоговорящие гиды с большим опытом работы. С нами вы можете быть уверены, что знакомство с Эмиратами пройдет интересно, комфортно и безопасно.

Мои предложения

184 отзыва путешественников

Оксана
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, гид Эдвард потрясающий рассказчик и экскурсовод. Приятный в общении, интересно рассказывает не только об истории эмиратов, но и об опыте жизни в этой стране. Ненавязчивый, комфортный в общении. Всем советую Анастасию как организатора туров в ОАЭ. Дополнительно брали еще одну экскурсию-индивидуальное сафари на джипах. 5 баллов!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

15 апреля насладились поездкой на сафари. Самые яркие впечатления - это экстремальная езда по пустыне и невероятно красивые фотографии. Встретили во время на комфортном внедорожнике, водитель говорит по английски, много интересного рассказал. Все соответствует описанию и включено в стоимость: вода в дороге, после катания в лагере приветственные закуски (шаурма и хрустящие сладкие пончики с чаем/кофе/водой), ужин шведский стол с шоу. Наш водитель заботливо помог нашей группе из 6 персон занять места, организовал закуски и пончики. На ужин все остальные группы стремятся побыстрее набрать еды, собирается большая очередь, в это время рекомендую попить в сторонке чаю, а потом без очереди спокойно взять все что хочется, блюд много и на всех хватает. Экскурсия была хорошо спланирована, большое спасибо!