Дарья

Дарья

1282 посетили
2 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Дарья. Я коренная петербурженка и профессиональный экскурсовод. Моя любовь к экскурсиям началась еще в школе: гид в школьном музее, прогулы уроков в Эрмитаже :) В своей работе я опираюсь на индивидуальный подход к каждому запросу. Провожу как тематические экскурсии и исторические квесты, так классические программы. А еще умею работать с детьми и рада показать город самым маленьким гостям!

Мои предложения

161 отзыв путешественников

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Я хочу выразить свою благодарность за великолепную экскурсию, которую мы недавно посетили. Дарья невероятно эрудированна и умеет передать информацию таким образом, что она была легкой для понимания и в то же время захватывающей. Ее юмор добавлял свежести в рассказ, делая его еще более увлекательным. Время пролетело незаметно, и я обязательно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет узнать больше о городе и насладиться отличной компанией!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная! Дарья живо, профессионально и понятным языком рассказала о разных стилях в искусстве. Тема экскурсии не обычная и слушать Дарью было очень занимательно! Спасибо!

Алёна
Опыт: 5 экскурсий

Даша смело рассказывала о животных с легендами и историческими фактами. Материал собран в ключе названия экскурсии, охвачена эпоха царей, упомянуты времена блокадного Ленинграда. В целом пройдено много, рассказано интересно, с изюминкой, мы бы пошли и на другие экскурсии автора нашей прогулки.

Анна

Было очень интересно. Даша весело и эмоционально провела экскурсию. Время пролетело незаметно.