Алла

Алла

Гид в Москве
686 посетили
1 год на Трипстере
Наша компания разрабатывает и проводит туры по городам России, Москве, Золотому Кольцу, а также главным достопримечательностям Москвы — от Кремля и Оружейной палаты до Москва-Сити и бункера Сталина в Измайлово. Разрабатываем индивидуальные программы любой сложности. Также предлагаем экскурсии и мастер-классы для школьных групп. Будем рады и иностранным гостям. Ориентируемся на качество и заботимся о наших путешественниках. До встречи!

Мои предложения

63 отзыва путешественников

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! До самого места расположения не очень понятно и не очень удобно добираться... Но сама экскурсия и место проведения очень даже на высоте!!!

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию! Обзорная экскурсия по Красной площади и Александровскому саду и посещение Оружейной палаты, также по этим билетам смогли прогуляться по территории Кремля и посетить Соборную площадь, на которой расположены соборы и колокольня, увидеть царь-колокол и царь-пушку. На наше счастье, были в продаже билеты в Алмазный фонд, мы докупили их (отдельное спасибо гиду) и у нас получилась полная экскурсия по достопримечательностям Кремля.