Людмила

Людмила

Гид в Петрозаводске
2403 посетили
7 лет на Трипстере
Здравствуйте! Я коренная жительница Петрозаводска, вместе с командой гидов провожу экскурсии и знакомлю гостей с красотами Карелии. Наши рассказы и беседы о малой родине совсем не похожи на привычную экскурсионную классику.

Мои предложения

202 отзыва путешественников

Андрей
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Людмиле. Экскурсия очень понравилась, как нам, взрослым, так и детям, которых не так часто можно чем то увлечь. Интересное и "легкое" изложение материала. Плюс рекомендации по организации отдыха в городе.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое нашему гиду Людмиле за прекрасно проведенный день. Началась экскурсия прямо от места нашего проживания, вся поездка осуществлялась на комфортабельном автомобиле. Очень познавательная и интересная экскурсия.

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Огромное Спасибо Людмиле за интересную и познавательную экскурсию. Все пункты нашего маршрута были выполнены и сопровождены интересным повествованием Людмилы. После такой экскурсии хочется вернуться в Карелию снова (и не раз!)

Надежда
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное за интересную и познавательную экскурсию в экстремальных условиях! Увидели город с разных сторон, многое узнали из его истории.