Олег

Олег

«Инвестиции в поездки это инвестиции в себя»
1108 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Олег, я родился и вырос в Пятигорске. Люблю фотографировать и путешествовать, туризмом занимаюсь более 10 лет. Я не профессиональный гид — путешествуя со мной и моей командой, вы не услышите классических исторических фактов и дат. Зато мы покажем уникальные пейзажи наших мест, которые недоступны в стандартных программах. Также мы подскажем, где можно вкусно пообедать и попробовать блюда местной кухни.

Мои предложения

227 отзывов путешественников

Елена

Посетили сегодня великолепный Домбай с не менее великолепным гидом Олегом! Красивейшие локации, горы, погода!🔥 Это путешествие запомнится надолго💥 Спасибо, Олег! Вы замечательный и увлеченный рассказчик👍 И очень обаятельный и открытый человек👌

Александр

Маршрут знакомый и, тем не менее, было интересно проехать его ещё раз! Олег - наш гид - дал нам возможность интересно и содержательно провести это мини-путешествие. Спасибо Олегу и Трипстеру за отдых!

Nataliya

Экскурсия была замечательной! За один день снег, дождь, туман, солнце и красивые незабываемые горы. Домбай - это уникальное место: и заповедник, и чистый свежий воздух, вкусные хычины, прекрасные пейзажи и многое другое. Олег, спасибо Вам за все это! Вы любите свое дело, и с удовольствием показываете красивые места и рассказываете о них! Мне понравилась экскурсия! Еще раз спасибо!

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Искренне благодарим Валерия за великолепную экскурсию - мы узнали много нового и интересного (хотя не в первый раз в КМВ), гид был очень внимателен к нашим просьбам, а еще - он уверенный безопасный водитель! Спасибо! С уважением - Ирина и Елена из Арники

Алена
Опыт: 6 экскурсий

Ездили на Домбай с Олегом! Прекрасный рассказчик, чудесно и грамотно построенный маршрут! Ставим 10 из 10 за организацию и информативность. Ну а виды - и говорить не стоит! Однозначно рекомендуем!