Александр

Александр

1912 посетили
6 лет на Трипстере
Мне 45 лет, я кандидат исторических наук, занимаюсь популяризацией истории города Иваново. Экскурсия проводится на автомобиле - мы проезжаем по основным улицам города с захватом максимально возможного количества памятников истории и современности, побывав в исторической и современной частях города.

Мои предложения

268 отзывов путешественников

Алина
Опыт: 4 экскурсии

Александр прекрасный рассказчик, водитель и собеседник! Получили удовольствие от общения, подачи материала, его насыщенности и разнообразия. Два часа пролетели легко и незаметно! Не хотелось завершать прогулку на машине :) В качестве обзорной экскурсии по Иваново - лучший выбор! История и современность - всё есть! В какие-то места, о которых упоминалось по пути, захотелось вернуться и прогуляться в спокойном режиме - а это хорошее послевкусие :)

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасно организованная обзорная экскурсия. Нужно понимать, что формат не предполагает длительные остановки или подробное изучение каких-либо мест. Тем не менее, искренне рекомендую всем туристам в Иваново. За полтора часа вы осмотрите самые интересные места, чего на общественном транспорте сделать никак не получится. При этом поездка сопровождается увлекательным рассказом об истории города. Несколько остановок позволили размяться, сделать фотографии, и при этом мы не мерзли. Еще отдельный плюс - возможность начать экскурсию в одном месте, а закончить в другом. Мы были в Иваново один день, и это позволило нам идеально распределить время.