Стаc

Стаc

Гид в Лос-Анджелесе
70 посетили
9,5 лет на Трипстере
Стас и Алиса - ваши гиды и проводники в Лос Анджелесе. У нас своя трэвел компания и мы занимается организацией частных вип туров. Лос Анджелес - гениальный город! С уважением оставляем туристический ЛА нашим коллегам, а мы отвезем во вкусный, молодой, модный, современный город. Наша задача - влюбить вас в Лос Анджелес. Одевайтесь помоднее, обувайтесь поудобнее и мы отправляемся в Город, где сбываются Мечты.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Александра

Экскурсию по Лос-Анджелесу проводила Алиса, мы остались очень довольны. Первый раз были в ЛА, времени было не много и хотелось узнать город, прочувствовать атмосферу, и нам это удалось благодаря Алисе! :) Огромное спасибо Вам! Было очень интересно, отлично провели время, всем рекомендуем! :))

Андрей

Отлично провели время!!! Прекрасный рассказчик, приятный молодой человек!! Огромное спасибо Станиславу, за прекрасно проведённое время. Машина просто класс!!!

Natalia

Экскурсия была составлена из микса предложений гида и наших желаний. Показан ЛА таким, каким не увидишь его в путеводителе и это очень большой плюс. Все четко- мы были ограничены вылетом в этот день, с изюминкой.

Fedor

Экскурсия была составлена по индивидуальному плану. Что хотели, то и получили. Остались довольны, хотя 4 часов даже маловато будет, лучше 6-8 и обязательно с посещением кафе/ресторана. Стас точно вам подскажет где можно поесть нормальную (не фастфудную) еду, выпить вкусный кофе. Но если вы предпочитаете фастфуд, он тоже сможет вам показать знаковые заведения ЛА))).