Виктория

Виктория

Гид в Палермо
116 посетили
10 лет на Трипстере
Я юрист. Живу в Палермо четыре года и за это время успела полюбить этот очаровательный и гостеприимный город. Приезжайте в гости и вы почувствуете сердечную атмосферу Сицилии, а я помогу вам в этом. Экскурсии мы проводим с моей близкой подругой Ириной, заменяя друг друга по необходимости, так как обе работаем, но очень хотим всем желающим показать Палермо и окружающие места, чтобы разделить с ними наше восхищение этим поистине потрясающим городом.

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень благодарны гиду Татьяне за восхитительную экскурсию. Слушатели мы непростые, не все экскурсии нам нравятся, но Татьяна рассказывает интересно, познавательно и вдохновляюще! Ее экскурсия очень разносторонняя: она расскажет вам о древней и современной истории города и покажет его местный колорит. Татьяна живет в Палермо давно и открывает туристам настоящую Сицилию. Эта экскурсия стала самой интересной из всех экскурсий в нашей поездке. Палермо останется в нашем сердце. Спасибо, Татьяна!

Наталья

Мы первый раз взяли обзорную экскурсию и остались очень довольны. Информация подавалась с учётом наших пожеланий, ничего лишнего.

Нелли

Большое спасибо Ирине за эту экскурсию! Всё прошло замечательно!!! Несмотря на то , что я немного перепутала время,получила полноценную экскурсию. Ирина давно живет в этом городе и знает очень много интересного, чего не узнаешь из официальных источников. Ирина заразила своей любовью к этому городу и я ещё не раз гуляла по этим же улочкам. Поскольку экскурсия была в начале путешествия, я получила рекомендации, где ещё побывать и с удовольствием их использовала!

Наталия
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию . Мы получили очень интересную информацию по истории, архитектуре, о жизни сицилийцев.