Anna

Anna

48 посетили
1,5 года на Трипстере
Мы команда профессиональных инструкторов по SUP-бордингу. Очень любим активный отдых на воде и природу и хотим показать вам Куршскую косу с другой стороны.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасное путешествие! Отлично покатались, насладились прекрасными видами! Однозначно рекомендуем!

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Всё четко организовано. Проводила Анна. Она очень профессиональная. Сама серьёзно занимается сёрфингом и сапами. Соблюдала все правила и технику безопасности. Всё было очень безопасно. Мы новички и не очень спортивные. Анна была с нами терпелива и внимательна. Нам повезло с погодой. Экскурсия была релакс.

Злата

Отличная прогулка на сапах и экскурсия по Куршской косе!! Рекомендую всем кто любит активный отдых))

Мария

Отлично провели время! Михаил всё доступно показал и рассказал! Было весело, позитивно и легко! Спасибо организаторам! Процветания вам, будем всем советовать!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

В июне были семьей на сапах в Курсшком заливе. Идеальный вариант, чтобы первый раз попробовать сап - по крайней мере, нам с погодой повезло: абсолютно "ровная" вода. Приятным бонусом - цветение кувшинок и лилий в этот период, соответственно, получились отличные фотографии:) После сап-прогулки по заливу прошли несколько пешеходных маршрутов на самой косе. Теперь осталось попробовать освоить сап на море:) Удачи ребятам-организаторам!