Роланд

Роланд

663 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Роланд. Я родился в горах, но учился и занимался наукой уже в Ереване. Это город, в котором я живу 12 лет, и люблю его всем сердцем. Я профессиональный историк и арменовед: в стремлении раскрыть местные культурные особенности проехал страну вдоль и поперёк, заглянул во все её уголки. С радостью поделюсь с вами своими знаниями и открытиями!

Мои предложения

82 отзыва путешественников

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Содержательная, хорошо организованная, прекрасная экскурсия в компании Роланда! Нас покорили его знание истории своей страны, города, любовь к истории своего народа! А какие классные места в Ереване Роланд нам показал! Не буду раскрывать все секреты, рекомендую провести самим несколько часов в его компании! Интеллигентный, образованный, интересный собеседник! Очень рады нашему знакомству!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Роланду за отличную экскурсию. Очень интересно, информативно, душевно. Рекомендуем.

Марина
Опыт: 11 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Роланд историк, влюбленный в свою страну и свое дело, интересный рассказ, важно, что структурированная информация от основания до наших дней, неизведанные дворики и места! Благодарю за 3 часа на одном дыхании!!! Лучший!!!

Татьяна

Удивительный, чуткий, внимательный! Профессионал! Он не просто провел нам экскурсию , он погрузил нас в историю своей страны с любовью! Рады были встретить и познакомится с таким удивительным человеком ! От всей нашей группы огромное человеческое спасибо!🙏

Оксана
Опыт: 4 экскурсии

Отлично погуляли с Роландом по Еревану! Что особенно запомнилось - неприметные дворики, в которые мы ныряли и рассматривали детали. Такая прогулка по городу возможна только с местным гидом, который знает какую дверь открыть. Сами бы мы просто ходили по улицам и глазели по сторонам, совершено не догадываясь, что в Ереване есть прекрасные внутренние дворики и посещать их можно совершенно свободно. Еще один ценный момент в экскурсии - рекомендации. Куда сходить, где вкусно и аутентично. Гида рекомендую.