Юлия

Юлия

50 посетили
1,5 года на Трипстере
Я гид-любитель, путешественник в душе и фанат активного отдыха. Велопрогулки — это моя страсть, а еще обожаю немецкую архитектуру. Если вы любите активный отдых, как люблю его я, то вам ко мне. Увидите город глазами влюбленного в него человека и узнаете, почему Калининград — одно из лучших мест для жизни в России.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Евгений
Опыт: 4 экскурсии

Были очень довольны экскурсией, прекрасные знания материала, обстоятельный рассказ о прежней жизни Кёнигсберга. Погружение в историю города с головой, интересный рассказ о современной жизни исторических объектов.

Евгений
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия по району элитной застройки прошлого века Амалиенау была очень интересной и познавательной. Юля провела нас теми дорожками, что охватывают весь объект целиком. Рассказ прост, понятен, а, главное, доступен для нас - жителей другого региона и уклада жизни. Спасибо.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересный формат экскурсии! Сама атмосфера того, что это экскурсия на велосипеде! Юля прекрасный рассказчик и интересный собеседник! Наша велоэкскурсия началась утром (в 8 часов утра), такой заряд бодрости на весь день! Очень рекомендую! Столько интересных мест посмотрели, никуда не торопились, а просто наслаждались велопрогулкой и Калининградом!

Алёна
Опыт: 58 экскурсий

Замечательная экскурсия — в первую очередь благодаря вот этому формату 3 в 1 и любви Юлии ко всем составляющим, которая чувствуется и передаётся тебе (велосипеды, архитектура и кофе)! Мы ездили вдвоём с подругой, был приятный тёплый вечер, получилось лампово и атмосферно. Про организацию: у Юлии всё продумано, велосипеды в отличном состоянии. Понравилось, что в начале был обозначен весь план прогулки. В один момент у меня слетела цепь (исключительно по моей вине): я занервничала, но Юлия отреагировала на это совершенно спокойно и быстро всё починила. Про маршрут и рассказы: на мой взгляд, информации ровно столько, сколько нужно на экскурсии такого формата (если сильнее загружать людей, то будет уже слишком много впечатлений). А маршрут меня просто покорил! На момент экскурсии я прожила в Калининградской области несколько месяцев и, казалось, изучила всё: но нет, эта экскурсия показала мне ещё один Калининград и помогла наконец «распробовать» этот город. В общем, экскурсия запомнилась и оставила очень тёплые эмоции! Спасибо, дорогая Юлия!