Нелли

Нелли

профессиональный гид по Риму и региону Лацио
2922 посетили
6,5 лет на Трипстере
Лицензированный гид, тур.ассистент и просто «свой человек в Риме». Уже много лет живу и работаю в этом замечательном городе и показываю его таким, какой он для меня — добрый, большой и уютный город. И сколько бы Вы не возвращались в Рим, всегда найдутся интересные новые экскурсии. Вас закружат хаос современной столицы и грандиозные руины античности, роскошь барокко и тишина узеньких улочек. Я просто и увлекательно покажу Вам, как это прекрасно — путешествовать во времени и ВЛЮБИТЬСЯ В РИМ!

Мои предложения

473 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Огромную благодарность хотим выразить Нелли. Профессиональный, эрудированный, активный, чуткий гид. Получили много интересной информации, ответы на вопросы. Экскурсия на одном дыхании. Знакомство с Ватиканом -однозначно с Нелли.

Владимир
Опыт: 4 экскурсии

Нелли спасибо вам за потрясающую прогулку. Все места где вы нам показали покушать мы сходили. У вас была самая интересная и необычная экскурсия. Нам очень понравились ваши острые высказыания про мрамор и золото, теперь говорим только так. Всем настоятельно рекомендую. Это интересно, не скучно и много нового

Даша

Нам очень понравилась экскурсия, особенно важно было, что Нелли очень доступно рассказывала все детали для детей ( 8-10,лет). Нам тоже было очень интересно и мы смогли за несколько часов увидеть все самые важные достопримечательности. Очень рекомендую. Спасибо

Игорь
Опыт: 4 экскурсии

Нелли замечательный и очень эрудированный гид и прекрасный человек. Ей удалось заинтересовать даже 8 летнего ребенка, который внимательно слушал интереснейшее повествование о создании галереи и находящейся внутри экспозиции на протяжении всей экскурсии. Что уж говорить о взрослых! Очень понравилось! Настоятельно рекомендую!)