Анна

Анна

Профессиональная актриса.
23 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Анна. Я профессиональная актриса, закончила Московскую Школу Нового кино, лабораторию Юрия Муравицкого в 2019 году. с 2015 по 2019 года водила взрослые и детские экскурсии в экскурсионно-театральном центре «Огни столицы». Играю в спектаклях театра DOC и независимых проектах Москвы и Петербурга.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

С первых минут общения казалось, что мы давно знакомы и находимся в приятельских отношениях. Прогулка интересная, содержательная, разнообразная. Прекрасная подача материала и детям и взрослым. В общем, мы остались очень и очень довольны. Спасибо!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось, были родители, дедушка, бабушка и 5 летний ребенок, было интересно и взрослым и 5 летнему ребенку

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Ходили на экскурсию с дочкой 12 лет, обе остались в восторге. Анна - очень дружелюбная, открытая, обаятельная и харизматичная, это тот случай, когда рассказчик сам становится важной частью экскурсии. Увлекательный рассказ с историческими фактами, прогулка по самым красивым местам города, передающими дух праздника. Мы не заметили, как промчались 2,5 часа. Маршрут экскурсии построен очень удобно - его длина оптимальна, в нем есть и известные достопримечательности, и секретные местечки, на которые бы не обратил внимание, если бы гулял по городу сам. В прогулке предусмотрены места, где можно передохнуть и погреться. И самое главное - это настоящая авторская экскурсия, неформальная, полная эмоций и интересных историй про город, людей, прошлое и современность.

Эльдар

Экскурсия просто огонь🔥 Очень понравилась инфа про театры ! Узнал много нового! Маршрут дико красивый! Экскурсоводка очень понравилась! Огонь 🔥