Эльдар

Эльдар

Заядлый путешественник
1279 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости! Меня зовут Эльдар. Родился и живу в Махачкале. С детства люблю путешествовать, обожаю природу, а путешествовать и отдыхать на природе в хорошей компании — это вдвойне интереснее. За моими плечами богатый опыт путешествий по более чем 10 странам Европы и Азии. Я и моя команда хотим показать вам горный Дагестан, в который вы несомненно влюбитесь с нашей помощью!

Мои предложения

189 отзывов путешественников

Masha
Опыт: 4 экскурсии

Выражаем большую благодарность нашему гиду Ильдару! Было прекрасно все: виды, захватывающие дух; аккуратное, неэкстремальное вождение; ооочень вкусная еда; индивидуальный подход к клиентам! Ильдар может рассказать о любой интересующей вас теме увлеченно и с юмором. Ну, и вишенка на торте - просто незаменимые здесь навыки фото и видео съемки от Ильдара вас приятно удивят! Мы не пожалели, что выбрали именно эту экскурсию: невероятно красивые виды и крайне запоминающиеся маршруты. Спасибо еще раз!

Олеся

Посетили направление Салтинский водопад, Гамсутль. Ездили в начале апреля, поэтому людей практически не было, что не может не радовать)Если ехать из Махачкалы, то надо быть готовым к долгой дороге. Большое спасибо гиду Рашиду, везде нас сопровождал, много рассказывал о истории Дагестана, за беседой и рассказами время пронеслось очень быстро. Путешествие получилось насыщенным и познавательным.

Ольга

Были на экскурсии 22-24.03.2024. Все понравилось. Посмотрели все заявленные достопримечательности, гид Эльдар рассказал о них и ответил на все наши вопросы. Программа составлена, на наш взгляд, грамотно: включены все наиболее популярные туристические места (в Дагестане мы в первый раз, поэтому планировали для начала именно их посмотреть), за три дня мы оказались полны положительных впечатлений и при этом не сильно устали. Ночевали в горных селах в домах местных жителей, что тоже было интересным опытом - прикоснуться немного к местным обычаям. Несмотря на приезд в священный для мусульман месяц, Эльдар организовал вкуснейшие завтраки и ужины. Также нам были даны советы, что можно посмотреть и куда съездить вне данной экскурсии. Работу и профессионализм гида оцениваем на отлично. Всем советуем начать знакомство с Дагестаном именно с горной его части.

Максим

Добрый день! Отдыхали на праздниках. Эльдар очень пунктуальный, что не может не радовать. Маршрут продуман: ни добавить ни отнять. Правда в первый день не очень повезло с погодой - был сильный туман и не полюбовались красотами, зато оставшееся время погода не подвела! Ночевали в отличном гостевом доме, все на высоком уровне (поверьте - много где бывали). Экскурсии познавательные - много чего нового узнали: исторические факты, менталитет и особенности местных жителей. В целом выходные провели отлично: сменили обстановку, развеялись, покатались на новеньком авто, вкусно поели! Рекомендую!