Юра

Юра

Гид, фотограф, Пермяк :)
857 посетили
2,5 года на Трипстере
Я Юра. Организатор нешаблонных туров и сложных экспедиций. С детства брожу по лесам Пермского края, ходил на сплавы, лазил по горам. Прошел много путешествий с турфирмами и часто оставался недоволен, потому что сделано без души Поэтому собрал команду гидов и организовал туры с нестандартным подходом. У нас за плечами больше 10 лет опыта и ошибок, десятки сложных туров и экспедиций по Кавказу, Турции, Уралу Каждое путешествие с нами — это комфорт, контрасты впечатлений и яркие эмоции. Поехали!

Мои предложения

145 отзывов путешественников

Лариса

Организация тура на отличном уровне, гид пунктуальный, все вовремя. Комфортабельная машина. Внимательный и тактичный молодой человек гид Константин рассказывал исторические интересные факты. Мы брали в аренду снегоходы, о чем не пожалели, потому что у нас остались силы дойти почти до вершины и погулять на вершинах, насладиться видами и сделать кучу потрясающего видео и фотоматериала. Отдельно хочется рассказать о снегоступах, интересная вещь, обязательно нужна, упрощает путь, не проваливаешься в сугробы и летаешь по снегу. Предложенное кафе с демократичными ценами и вкусной едой.

Марина

Тур оказался просто великолепным. Зимние пейзажи, которые мы увидели, были просто ошеломительными. Прогулка со снегоступам среди прекрасных елей и камней дала ощущение участия в интереснейшей экспедиции. Попали в облачную погоду, солнышко нам там и не показалось, что дает повод вернутся сюда еще раз 😌 Кроме того, весь наш маршрут был продуман до мельчайших деталей и расписан, инструктор делился с нами удивительными историями и фактами, которые трудно найти в интернете. Советуем всем посетить это удивительное место! Большое спасибо за фантастический день!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Масса самых замечательных впечатлений - все настолько хорошо прошло, что даже сложно оформить это в связный текст))) Моим гидом был Антон, приехал вовремя, был внимателен к моим пожеланиям, под них же и скоординировал маршрут по Кунгуру. Рассказал очень много интересного про историю Кунгура и Пермского края, про достопримечательности, которые мы осматривали. В следующую поездку в Пермь планирую еще поехать на какой-то из однодневных маршрутов.