Вова

Вова

Гид в Абхазии
7223 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы — команда из пяти гидов. Проводим экскурсии по Абхазии более семи лет. С радостью покажем любимую страну и сделаем все, чтобы путешествие вам запомнилось.

Мои предложения

1479 отзывов путешественников

Valerii
Опыт: 5 экскурсий

С уверенностью могу порекомендовать данную экскурсию! Очень интересный и четко продуманный маршрут: за пол дня мы смогли увидеть нереальные красоты Абхазии, познакомиться с местной культурой и традициями, попробовать национальную кухню, сделать шикарные фотографии. Хотел бы отметить работу нашего гида Алхаса. Алхас очень эрудированный и интересный рассказчик, он смог создать для нас настолько комфортную, дружелюбную и гостеприимную атмосферу, что наше путешествие в Абхазию запомнится для нас только с самой лучшей стороны 😊 Алхас очень тактичный и внимательный, без малейших колебаний подстраивал маршрут под любые наши просьбы и пожелания. Уверен, что вам понравится! Советую!

Ксения

Индивидуальная экскурсия на озеро Рица понравилась. Проводил гид Алан. Комфортный автомобиль, вежливый и тактичный гид. Посмотрели живописные виды и узнали подробности об Абхазии. Замечательно провели время. Тем более, что количество людей на Рице сейчас минимальное. Команду Гидов рекомендую.

Ольга

Владимир очень интересный и харизматичный гид! 🔥 Нам экскурсия безумно понравилась, остались довольны! Всё рассказали доступно и понятно, показали город со смотровой площадки, дегустации прошли на ура! Рекомендуем выбирать эту экскурсию и ощутить красоту Гагры❣️