Вова

Вова

Гид в Абхазии
7181 посетил
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Мы — команда из пяти гидов. Проводим экскурсии по Абхазии более семи лет. С радостью покажем любимую страну и сделаем все, чтобы путешествие вам запомнилось.

Мои предложения

1467 отзывов путешественников

АЛЕНА
Опыт: 3 экскурсии

Это было чудесно. Во всех наших пожеланиях, наш Гид Алан поддерживал. Очень интереной и позвательной оказалась экскурсия. Добродушие прекрасного гида покорило наши сердца. Отвез нас на чудесную винодельню, мы закупили вина и провели там прекрасно время. Одназначно рекомендую. Можно говорить много о этой экскурсии, но на сколько отзывчив Алан. Я забыла очки любимые на Рице и он мои очки забрал и оставил у себя на хранения до моего следующего приезда. Мы обязательно снова воспользуемся услугами этого прекрасного человека. Обожаю Абхазию и народ живущий там. Огромное спасибо.

маргарита
Опыт: 4 экскурсии

У нас был гид Алан. Интересный собеседник и хороший водитель. Не навязывает услуги дегустации , отвечает на все вопросы. Мое мнение что за эти деньги можно и добавить Новоафонский монастырь и окрестности, но раз есть спрос то предложение актуально. Однозначно рекомендую к просмотру и путешествию. Нам понравилось все. И еще есть места по пути к озеру где пороги и камни со мхом в одной локации , смотрится сказочно, но я так и не решилась остановить машину. И еще думаю интересно было бы пройтись по висящим мостам которые предназначены для пешеходов, но мы также не остановились, это мое упущение, вам рекомендую остановится и пройтись . И еще кстати не остановились на водопаде девичьи слезы, но рассказ про него прослушали. Вообще очень емкая экскурсия , много чего узнали и честно даже устали , это почуствовалось уже в конце. Однозначно индивидуальная экскурсия намного лучше групповой.

Елена

Спасибо Владимиру за экскурсию! С дочерью приехали на пару дней и решили доверится его команде и ни капельки не пожалели, ожидания были оправданы. Прекрасный и интересный рассказ по экскурсионному маршруту, классные локации и незабываемые впечатления! Владимир, Спасибо! ☀️

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Ездили вдвоём с мужем, от экскурсии получили много новой информации. Гид Инал очень подробно рассказал об обычаях, легендах, религии и истории Абхазии. Спасибо огромное!