Ахсарбек

Ахсарбек

120 посетили
1,5 года на Трипстере
Приветствую всех путешественников! Расскажу немного о своей мотивации и о том, как я пришел к проведению авторских туров. Все началось с моего увлечения историей родного края и автохтонных народностей Кавказа. Глубоко изучая прошлое Осетии, я почувствовал в себе желание стать проводником по местным достопримечательностям для каждого неравнодушного путешественника, который хочет познать этот поистине дивный уголок России. С 2019 года как дипломированный гид-экскурсовод я провожу авторские джип-туры, с тех пор на экскурсиях со мной уже побывало больше 1000 гостей из разных уголков России и зарубежья. Меня отличает трудолюбивый подход к делу и внимание к мелочам. Кроме того, я люблю играть на национальных инструментах Осетии и с радостью продемонстрирую вам то, как они звучат — вживую. Со мной вы можете быть уверены в том, что ваше путешествие пройдет комфортно, безопасно, увлекательно и душевно!

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Не откладывайте это поездку и не сомневайтесь - это одна из красивейших природных локаций в республике. Не одна фотография или видео даже на одну тысячную не передают масштаб этих мест , это грандиозно! В сравнении с другими локациями нет шумных толп туристов, каравана внедорожников, только вы и природа! Это не музейная экскурсия, где вас «завалят» сотнями дат, фамилий, терминов - это поездка про жизнь, про прошлое, настоящее и будущее. Ахсарбек огромное вам спасибо за любовь к Родине, за радушие и гостеприимство, за возможность увидеть собственными глазами это величие первозданной природы, от которой захватывает дух даже при воспоминаниях! И конечно за крепкую руку поддержки!

Ирина

Все понравилось, обед на высоте с видом на шикарные горы - предел мечтаний. Ахсарбек рассказал про свой край, про республику, отвлекаясь периодически на исторические моменты. Хорош как водитель, отлично знает маршрут. В машине ехали в 6-м, включая 2 детей, комфортно. В общем, то, что ожидали, получили. Спасибо.

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Поездка с Ахсарбеком вызвала положительные эмоции, мы побывали в нереально красивых местах, увидели Осетию во всей красе, погрузились в сказочную атмосферу. Ахсарбек отличный гид и водитель. Этот маршрут просто потрясающий,незабываемый. Очень рекомендую 👍

Алексей
Опыт: 9 экскурсий

Посетил данную экскурсию с Ахсарбеком. Могу сказать, что экскурсия полностью соответствует названию. Мы посетили три ущелья: Алагирское, Урсдонское и Зругское. Удивительной красоты природа и тишина, отсутствие толп туристов действительно создают ощущение, что ты наедине с горами. В день экскурсии погода не радовала, периодически моросил дождь, поэтому маршрут экскурсии пришлось изменить от заявленного на сайте, однако это не испортило впечатления. Данный маршрут могу порекомендовать всем, кто хочет заглянуть дальше протоптанных туристических троп.

Александра
Опыт: 7 экскурсий

Поездка в Дигорию была обязательной частью программы посещения Северной Осетии! А по-другому и быть не может, потому что это край невероятных горных массивов, заснеженных вершин, ледников и водопадов. Спасибо Ахсарбеку, что провел нас по маршруту (а частично даже провез) и показал водопад Чертова мельница и Галдаридон. Также нам удалось увидеть невероятно красивый водопад «3 сестры». Обязательно вернёмся в эти края снова, тут обеспечена полная перезагрузка!!!