Руслан

Руслан

Гид в Гаграх
296 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Руслан. Я провожу джип-туры по горной Абхазии более восьми лет. Как коренной житель знаю все самые живописные места — с радостью поделюсь ими с вами!

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Евгения

Отличная программа! Руслан, крайне благоприятный в общении, весёлый человек. Учитывает пожелания гостей. Уверенный водитель. С удовольствием вновь воспользуемся его экскурсионной программой, которых у него большое количество. Увлекательно рассказывает историю своего края и народа. Отдельно хотим отметить комфортный внедорожник Митсубиси Паджеро!

Анна

Огромная благодарность за удивительно красивое и комфортабельное путешествие! Руслан очень коммуникабельный ,профессиональный и клиентоориентированный экскурсовод! Однозначно к рекомендации! У нас возникли сложности со здоровьем в запланированную изначально дату, Руслан предложил удобные для нас варианты, заехал заранее, так же пошёл нам на встречу и отвёз до КПП так как наше путешествие было перенесено на последний день отпуска! За это огромный респект! Человек искренне любит свой край, интересно и со знанием рассказывает историю местности. Уточнил наши предпочтения и пожелания по кухне и питанию и в соответствии с нашими желаниями отвёз в прекрасный ресторан с шикарным видом и приемлемым ценником. Стиль вождения очень аккуратный, мы были с маленьким ребёнком и всем было комфортно и не страшно🤗 а знаяя стиль вождения в горах это немаловажный фактор! Автомобиль чистый, откидная крыша это топ! По дороге на Гегский водопад ехали с классной музыкой наслаждаясь видами гор! По возвращению в Абхазию за экскурсией только к Руслану обращусь и будем его рекомендовать от души! С-Сервис на 100%

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Вежливый, предусмотрительный, приятный гид и уверенный водитель. Маршрут полностью был согласован в соответствии с нашими пожеланиями. Отличные виды и достаточно свободного времени на точках маршрута. Удобное авто с открывающей крышей. Руслан показал удачные локации для фото и сделал нам несколько интересных кадров и видео. Рекомендуем данного гида и экскурсию.