Иван

Иван

Показываю красоту
842 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Иван, я иркутянин. Профессионально занимаюсь фотографией, с детства интересуюсь особенностями природы Прибайкалья. Постараюсь, чтобы ваше время, отведенное на отдых, было использовано максимально эффективно!

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

С Иваном состоялось наше знакомство с таким знаменитым и необыкновенно красивым озером - Байкал. Об этой поездке мы мечтали давно, смотрели различный материал и изучали отзывы туристов. Поездка выпала на начало марта, в назначенный день и время за нами приехал Иван на чистом комфортабельном автомобиле, Honda-CR-V. С первых минут нашего общения возникли симпатия и доверие к Ивану, которые не покидали нас на протяжении всей экскурсии. Иван имеет большой запас знаний, которыми он с удовольствием с нами делился, мы получали ответы на все интересующие нас вопросы. Иван очень уважительный и внимательный человек, обладающий чувством юмора, замечательный фотограф, а так же он и профессиональный водитель, что тоже очень важно. Мы при бронировании экскурсии попросили Ивана по возможности устроить нам ритуал под названием ( поцелуй Байкала), Иван организовал все в лучшем виде. С Иваном мы посетили замечательные места, сделали красивые фотографии и провели незабываемый день и счастливые вернулись домой. Благодарим Ивана за наши эмоции, чудесное настроение от увиденной красоты. Ивана как гида рекомендую на все 100%. P.S. Открывали багажник без проблем.

Илья
Опыт: 3 экскурсии

Иван молодец, сделал день весёлым, ярким и запоминающимся! Много разных локаций, интересных открытий, необычных активностей, вкусной еды, дельных советов, крутых сувениров и живых рыбов в музее (показывали). Тяги у Ивана, конечно, бархатные 😁 Короче, круто, всем рекомендуем!

Anna
Опыт: 2 экскурсии

Зимний Байкал прекрасен!!!! Прошло уже несколько дней после поездки, а мы всё ещё ходим под впечатлением :) У нас получился шикарный день в душевной компании гида Ивана. Спасибо ему за приятное общение и такие невероятно красивые места:) Liebe Grüße Анна и Елена

Яков
Опыт: 2 экскурсии

Мне очень понравилось, что Иван перед экскурсией узнал о моих ожиданиях, и ловко скорректировал маршрут, чтобы я точно увидел легендарный прозрачный байкальский лед, его удивительный узор. Я с удовольствием покатался на коньках, прогулся с Иваном по озеру — увидел разный-разный лед, застывшие пузырьки, глыбы льдин. На протяжении всей экскурсии Иван увлекательно рассказывал об истории и природе, любопытных фактах, связанных с озером и сопками. Кроме этого Иван сделал прекрасные фотографии, которые будут еще долго напоминать мне об этом удивительном путешествии. Отдельное спасибо, что Иван забрал меня утром из хостела, в вечером подвез до проката коньков и 130 квартала. Рекомендую Ивана как самого лучшего гида по Байкалу!

Игнатович

Хотим выразить благодарность за чудесную экскурсию Ивану! Мы с подругой отлично провели день. Организация поездки была на отличном уровне. Всё было замечательно: красивые места, вкусный обед, катание на хивусе, канатно-кресельный подъёмник , музей. У нас остались яркие и добрые воспоминания от поездки на Байкал. Рекомендуем!