Александр

Александр

Гид в Ярославле
990 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы — главная сёрф-команда города! Фирменные сап-туры по рекам и озерам Ярославля и Ярославской области. Специально для настоящих романтиков у нас лучшая локация в центре города для просмотра огненных закатов и розовых рассветов! На сапах мы посещаем Нижний Остров и любуемся завораживающим видом :) Если ты активный или тебе просто нужен заряд бодрости и новые эмоции, скорее выбирай маршрут и присоединяйся к нашим sup-путешествиям!

Мои предложения

108 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 31 экскурсия

Нашим инструктором был Александр. Ожидания соответствовали реальности. Достаточно большая группа, но всем хватило внимания. Александр всё подробно рассказал, показал и был рядом на воде. Нам повезло с погодой. Мы с подругами получили удовольствие от сап-прогулки. Теперь хотим повторить. Единственно, что переодеваться все-таки лучше дома или приезжать сильно заранее. Одна раздевалка на всех.

lyudmila
Опыт: 10 экскурсий

Если любоваться закатом, то только с воды) А сап, плеск воды помогут расслабиться и полностью насладиться красотой и сделать классные фото) Спасибо 🙏💕

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо ребятам! Мы с дочкой в восторге! Первый опыт на сапе с отсутствием плавательных навыков. Инструктаж быстрый но четкий. Через две мин после заплыва встали, ноги дрожали)) спустя несколько минут расслабились и поймали равновесие! Боже! Это невероятно!! Когда ты не в кораблике катаешься и туда сюда тебя возят, А Всё зависит только от тебя! прибавим еще фантастический закат! Группа была не больше 15 человек и два инструктора. Инструктора всегда рядом, подскажут помогут Спасибо!!! Еще приедем Поплаваем!!

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Алексею и Ане, за отличную прогулку. Алексей, очень внимательный инструктор. Я впервые "встала" на Сап-борд,но у меня всё получилось, и это большая заслуга Алексея. Так же спасибо за фото сделанные на воде. Облака подвели нас и небыло яркого заката. Но на погоду повлиять нельзя) ещё раз больше спасибо за впечатления!)