Алина

Алина

Команда гидов в Санкт-Петербурге
6537 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Алина, до 2019 года я работала гидом-переводчиком. Я принимала иностранных туристов со всего света и показывала им Санкт-Петербург и другие города. За десять лет работы я познакомилась и работала со своими коллегами. Наш прежний опыт очень помогает нам сейчас — ведь многие иностранцы совершенно не знают наших реалий и очень ждут понятных, впечатляющих историй о Санкт-Петербурге, его дворцах, о том, что они видят вокруг себя. Навык адаптировать рассказ для китайца, англичанина, мексиканца, индийца очень пригождается нам в нашей работе сегодня — ведь мы всегда стараемся увлечь наших гостей, выбрать, что будет интересно именно им. Поэтому мы будем рады провести для вас и вашей семьи интересную и легкую экскурсию. Наш уровень знаний подтвержден многолетней работой в разных музеях Санкт-Петербурга, где мы прослушиваем лекции. Каждый член нашей команды имеет минимум одно высшее образование в гуманитарной сфере и городскую аккредитацию на право ведения профессиональной деятельности. Все гиды ведут экскурсии в семейном формате — когда внимание уделяется каждому участнику, особенно детям.

Мои предложения

596 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, экскурсовод Дарья старалась заинтересовать детей, отвечала на все вопросы. Мы были на втором этаже, но Дарья задержалась и показала нам часть экспозиции с первого этажа. Мы обязательно вернемся, но уже прицельно на первый этаж.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии в «русском музее» с детьми (по 10 лет, двое). Очень интересно рассказывала экскурсовод Дарья. Приятная, доброжелательная, компетентная. Большое спасибо!

Лариса
Опыт: 6 экскурсий

На экскурсии были двое детей 10 и 12 лет и двое взрослых. Очень понравилась организация экскурсии и квест по выставке, а также энтузиазм и лёгкость донесения информации экскурсоводом Ириной. Остались очень довольны.

Юлия

Брали данную экскурсию с детьми 11 и 16 лет, поскольку хотелось показать детям Зимний дворец интересно, не банально и познавательно!!! Очень понравилась экскурсовод Дарья! Доступно, понятно и позитивно с разными историями и наводящими вопросами провела экскурсию. В голове наконец-то уложились какие-то исторические моменты, которые до этого представляли из себя винегрет. Дети в восторге и я вместе с ними