Мария

Мария

Гид в Стамбуле
351 посетил
3 года на Трипстере
Меня зовут Мария, я представляю крупное туристическое агентство в Турции. Наши главные принципы: дружелюбие, профессионализм, ответственность и новаторский подход. Мы искренне хотим, чтобы отдых вам понравился. С радостью покажем самые интересные места нашей удивительной страны и раскроем ее богатую историю.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Ирина

Отличная морская прогулка. Несколько остановок для купания. Удобные места для отдыха. Вкусный Обед Забрали от отеля и привезли назад. Все было отлично организовано. Спасибо.

МАРИЯ

Маршрут высосан из пальца, никакого задора. Ни капельки экстрима, всю дорогу везут высоко в горы, останавливаясь для танцев) и обливания водой впритык из пистолетов

МарияОтвет гида 

Спасибо за ваш отзыв, мы всегда стараемся сделать наши экскурсии лучше. Джипп сафари проходит в одном из самых живописных мест Кушадасы, а именно в Национальном парке. Маршрут предоставляется государством для обеспечения безопастности гостей страны, как бы не казалась дорога не экстримальной, она все же проходит в гористой местности и требует огромного внимания от наших водителей. Мы несем ответственность за каждого участника экскурсии. Для того, чтобы сделать экскурсию более интересной мы стараемся развеселить мы устраиваем танцы, обливаем водой из водных пистолетов (особенно в жаркую погоду это очень актуально). Наша экскурсия не заслуживает 2 звезды, так как за такую цену мы обеспечиваем трансфер от отеля и обратно, развлекательную программу, обед и напитки во время обеда. Также мы рекомендуем бронировать данную экскурсию, как минимум для 2их учвстников, так как один человек не получит удовольствия от тура и ему будет скучно.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Понравилась ли нам экскурсия? ДААААА!!! 1000 раз ДА! Организация на очень высоком уровне! Все четко, понятно... всегда есть контактное лицо на связи! В отеле нас втретил гид. Зовут Долган, знает больше чем википедия. Очень легкая, интересная подача материала. Одним словом- ВОСТОРГ! Если вам повезет, и именно он будет сопровождать... будьте уверены- вы влюбитесь в Каппадокию!!! Маршрут построен очень интересно! И плюс еще у вас уточнят пожелания... )) Хотя и без того все идеально! Комфортное авто, лучшие локации, потрясающие виды и увлекательное погружение в историю этого уникального места. Мы немного переживали из-за жары, т.к. с нами был ребенок... боялись что экскурсия превратится в крестный ход. Но мы не заметили как пролетело время )) Ноль усталости! Ощущение что побывали в сказке... это вдохновение! Отдельная благодарность организатору- Марии! 💖 Самый отзывчевый человек в мире! Очень рада знакомству... и верю что еще встретимся! В общем итог: если хотите чтобы все прошло великолепно... вам сюда! 100 %! Желаю всем приятных путешествий!!!

Юрий
Опыт: 13 экскурсий

Как и указано, это не экскурсия, просто поездка на квадроцикле по живописным местам. По 2 человека на одном квадрике. Понятно, что никакого особого экстрима, все двигались колонной и останавливались в нескольких видовых точках. Пейзажи действительно живописны, красивых фоточек можно наделать много. Если в Каппадокии на несколько дней, то точно можно выделить время, чтобы прокатиться. если приезжаете на день, то не обязательно к посещению.