Николай

Николай

Гид в Сочи
66 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Николай, я основатель мастерской вкусов. Мастерская была основана в г. Сочи в 2020 году как воплощение моей мечты варить настоящее крафтовое пиво и делится этим увлекательным ремеслом с другими людьми!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 112 экскурсий

Отличная экскурсия, мастер-класс. Новые знания. И, как оказалось, достаточно основательные и глубокие. Николай - мастер своего дела, фанатеет от тем происхождения пива, технологий его приготовления, классификации видов и прочее. Слушать интересно, так как чувствуется, что человеку это по-настоящему важно самому. Я не поклонник этого напитка, но материал, содержание, подача и кураж хозяина - на высоте! Единственное, что я бы порекомендовал - это оставлять новым гостям - участникам текущего мастер-класса немного живого сваренного и дозревшего пива с предыдущего. Именно этого немного не хватило. Помимо дегустации основных сортов, по мере того, как на твоих глазах доварили натуральную партию, понимая, что оно еще близко не готово к подаче, хочется понять хотя бы на вкус, что оно из себя представляет в такой технологии приготовления. Большое спасибо! Всем советую!!!

Галина
Опыт: 3 экскурсии

Отличный мастер-класс. Николай знаток, и профессионал своего дела. Нам всем понравилось. Ответил на все наши вопросы, вместе сварили пиво. Теперь ждём, когда оно созреет!!! Спасибо Николаю! Рекомендую всем, как альтернативное времяпровождение в Сочи!!!

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Николаю и его красавице жене за отличное времяпровождение. Заказывала мастер-класс мужу на день рождения. Николай очень интересно, доходчиво рассказывал, сопровождая рассказ дегустацией различных сортов пива. Мы поучаствовали в самом процессе изготовления. Теперь даже можем все это "замутить" дома. Некоторые сорта так понравились, что после мастер-класса остались еще на пару кружечек... все очень хорошо, мастер-класс рекомендую. Есть маленький минус - далеко находится, но такси спасает ситуацию.

Наталья
Опыт: 20 экскурсий

Сегодня провели прекрасный день на мастер-классе по пивоварению. Николай и его команда- настоящие профессионалы. Познавательно, увлекательно, интересно. СПАСИБО!