Угур

Угур

1208 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Угур, мне 42 года. Я родился и вырос в Турции, закончил Кабардино-Балкарский университет. За 5 лет учебы я не только получил высшее образование, но и прекрасно овладел русским языком. По возвращении в Турцию поступил на службу в жандармерию Антальи. В студенческие годы на Кавказе я проникся русскими культурой и менталитетом — это стало решающим фактором при выборе своего будущего. Я прошел обучение по специальности «гид-историк» и получил лицензию Министерства культуры и туризма Турции. Так, 15 лет назад я начал водить экскурсии — и с удовольствием занимаюсь этим по сей день.

Мои предложения

219 отзывов путешественников

Олеся
Опыт: 8 экскурсий

Поездка очень понравилась. Маршрут интересный. Старый город впечатлил своим спокойствием, атмосферой. Виды шикарные! Турецкий кофе очень вкусный, мороженое из козьего молока отличное) Хотим вернуться. Угур интересный собеседник, с удовольствием рассказывает про свою страну, обычаи,отвечает на вопросы. Поездка была комфортная, Угур предлагал воду несколько раз, стиль вождения спокойный. В общем советуем!

Юлия

22 февраля индивидуальная экскурсия по Анталии - самый лучший день нашего недельного пребывания в Турции! Безупречно пунктуальный, вежливый, знающий гид. Много вопросов мы задали по современной жизни Турции. Это была прогулка на водопад и потом неспешная прогулка по удивительной старой Анталии. Мы посидели на высоком берегу с прекрасным видом поели вкусное мороженное и выпили по чашечке турецкого кофе. По моей просьбе зашли в магазинчик купить специи. Вся экскурсия была выстроена под наш темп и наши интересы. Очень хочется встретиться с этим удивительным, доброжелательным профессиональном своего дела еще. Наши самые добрые пожелания Угуру и процветания его бизнесу.

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия 02 января 2024: и экскурсоводом и подачей материала. Угур влюблен в свой город, что чувствуется в его рассказах, и может часами приводить и анализировать древнюю и современную историю Анталии. Огромная признательность за организацию трансфера собственным авто к месту экскурсии. Прекрасное знание русского языка со стороны экскурсовода, так что не задумываешься, что находишься вообще-то в Турции. Настоятельно рекомендую.

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию! 20 лет ежегодно бываем в Турции, но никогда не погружались в историческую ее часть за исключением основных групповых экскурсий. Индивидуальная экскурсия совсем по-другому воспринимается. Было интересно узнать что-то новое, увидеть живьём старый город. Угур подстроился под погоду, скорректировали дату экскурсии и попали не в ливень, а в солнечный день )