Угур

Угур

1222 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Угур. Я лицензированный профессиональный гид-историк и представитель команды таких же как и я профессиональных русскоязычных гидов-историков в Турции. Мы с большим удовольствием поделимся с Вами накопленными знаниями и расскажем все самое интересное о богатом прошлом и настоящем этой чудесной республики. Наша команда гидов имеет многолетний опыт работы в туризме. За деятельность более чем 20 лет мы подарили незабываемые эмоций и впечатления тысячам своим гостям. Мы точно знаем, какие экскурсии Вам предложить, чтобы отдых запомнился яркими впечатлениями и интересными приключениями. Наша туристическая компания имеет все необходимые лицензии и разрешения от Министерства туризма в Турции, дающие нам право на проведение экскурсий на всей территории Турции.

Мои предложения

221 отзыв путешественников

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с детьми 12,11 и 6 лет. Гиду предстояла сложная задача заинтересовать всех. Он справился на отлично! Туран (гид, которого нам предоставили) оказался увлеченным и знающим рассказчиком! Провел экскурсию по всему городу, спустились с бухту, полюбовались улочками, домиками, мечетями, выпили кофе, прониклись атмосферой. Остались довольным и благодарны! Дети ни разу не пожаловались на усталость, наоборот, были энергичны и заинтересована. Спасибо большое Турану и организаторам! Думаю, что еще вернемся в старую Анталию, атмосферно и классно!

Альбина
Опыт: 51 экскурсия

Угур - внимательный и пунктуальный организатор, интересный рассказчик. Экскурсия подойдет для детей (мы были с 8- и 12-летними), потому что не перегружена информацией, четко структурирована и разбавлена природными красотами. Для меня было важно прочесть в отзывах других путешественников, поэтому подчеркну и в своем, что Угур - отличный водитель. Мы отлично провели день, за что ему большое спасибо )))

Олеся
Опыт: 8 экскурсий

Поездка очень понравилась. Маршрут интересный. Старый город впечатлил своим спокойствием, атмосферой. Виды шикарные! Турецкий кофе очень вкусный, мороженое из козьего молока отличное) Хотим вернуться. Угур интересный собеседник, с удовольствием рассказывает про свою страну, обычаи,отвечает на вопросы. Поездка была комфортная, Угур предлагал воду несколько раз, стиль вождения спокойный. В общем советуем!

Юлия

22 февраля индивидуальная экскурсия по Анталии - самый лучший день нашего недельного пребывания в Турции! Безупречно пунктуальный, вежливый, знающий гид. Много вопросов мы задали по современной жизни Турции. Это была прогулка на водопад и потом неспешная прогулка по удивительной старой Анталии. Мы посидели на высоком берегу с прекрасным видом поели вкусное мороженное и выпили по чашечке турецкого кофе. По моей просьбе зашли в магазинчик купить специи. Вся экскурсия была выстроена под наш темп и наши интересы. Очень хочется встретиться с этим удивительным, доброжелательным профессиональном своего дела еще. Наши самые добрые пожелания Угуру и процветания его бизнесу.

Мария
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия 02 января 2024: и экскурсоводом и подачей материала. Угур влюблен в свой город, что чувствуется в его рассказах, и может часами приводить и анализировать древнюю и современную историю Анталии. Огромная признательность за организацию трансфера собственным авто к месту экскурсии. Прекрасное знание русского языка со стороны экскурсовода, так что не задумываешься, что находишься вообще-то в Турции. Настоятельно рекомендую.