Екатерина

Екатерина

14 посетили
1,5 года на Трипстере
Гид-переводчик, экскурсовод в Петербурге с 2000 года, петербурженка в третьем поколении, знаток и любитель исторических тайн и загадок. Покажу вам Петербург и окрестности с самых неожиданных ракурсов. Владею пятью языками, пишу книги. Приглашаю открыть волшебный мир Петербурга в моей компании.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Лилия
Опыт: 22 экскурсии

Замечательный маршрут для девочек всех возрастов с внимательным, знающим и бесконечно обаятельным экскурсоводом. Спасибо, Екатерина!

Наталия
Опыт: 32 экскурсии

Екатерина, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за волшебное время вместе❤️ Столько интересной информации, приятная атмосфера✨ Мы увидели любимый город с другой стороны, совсем неожиданно. Бейби бокс навсегда запомним. Купили множество книг после Вас, увезли в Москву читать. ВЫ ПРЕКРАСНЫ🎀 Нам очень повезло начать свой экскурсионный путь в Питере именно с Вас🙏 СПАСИИИБООО💋💋💋 И надеюсь, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ🌸🌸🌸

Анна
Опыт: 20 экскурсий

Отлично проведённое время с прекрасным рассказчиком! Спасибо, Екатерина!

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная экскурсия с очень эрудированным, интересным и содержательным повествованием о знаковых женщинах Санкт - Петербурга. Екатерина великолепный рассказчик, знающий и любящий свой город. Узнали с мужем много новых фактов и интересных подробностей как о самом городе, так и о его известных героинях. Благодарим за прекрасно проведенное время.