Максим

Максим

Гид в Краснодаре
16 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Максим, я родился и вырос в центре Краснодара. Мы с дружной командой — не профессиональные гиды, но отличные собеседники, увлеченные историей любимого края. С радостью познакомим вас с местными традициями, культурой и бытом.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по центральной улице Краснодара очень понравилась, не смотря на то, что было очень жарко, я ее прошла до конца. История города, архитектура, памятники и здания, все было очень интересно. Спасибо Алексею, обязательно порекомендую эту экскурсию своим друзьям и знакомым.

Сергей
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия. Много раз был в Краснодаре и на отдыхе и по работе, а вот с экскурсией первый раз. Понравилось. Экскурсовод Алексей очень старался донести до нас историю города. Видно, что ему самому интересна эта тема.

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Заявленная экскурсия не была предоставлена.Мы разочарованы..

МаксимОтвет гида 

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Это совершенно недопустимая ситуация для нас, но прошу взять во внимание, что наш гид был ошарашен поведением туристов и просто не мог спокойно работать в такой атмосфере. Девушка вежливая, воспитанная и культурная. Она так же приносит свои искренние извинения. Хорошего вам настроения! Мы всегда к вашим услугам. Будем рады видеть вас снова!