Виктория

Виктория

238 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день. Меня зовут Виктория, я коренная калининградка и заядлая путешественница. Всем сердцем влюблена в наш регион и хочу разделить эту страсть с вами. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Ездила в Калининград одна, чтобы отдохнуть, набраться впечатлений. Выбрала данную экскурсию по наитию, случайно, но ни секунды не пожалела. Виктория - прекрасный рассказчик и собеседник. Было удобно всё, от условий встречи до каждой минуты на экскурсии. Виктория - обаятельна и общительна. Сразу видно, что она обожает свой родной край, знает все мельчайшие подробности истории и с восторгом и любовью рассказывает всё, что знает, и всё, что интересно. Ходить на экскурсии приходится достаточно долго, но время пролетает незаметно. Очень советую Викторию как лучшего экскурсовода Калининградской области.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

29.03.23 побывали в Зеленоградске. Маленький курортный городок, очень уютный, "пряничные немецкие домики, общая городская любовь к кошкам, очень много рисунков кошек на фасадах зданий, мозаик на асфальте показала нам Виктория. Прекрасная прогулка. Замок Шаакен интересен средневековым бытом, удивительно ощутить как люди жили в эти далекие времена. Местная Сыроварня - очень понравилась дегустация сыров и разнообразие предлагаемых сыров, марцепанов, шоколада не только для пробы, но и для приобретения. Мы интересно провели время с внимательным, обаятельным и интересным Гидом - Викторией.

Юлия

Невероятно яркая и солнечная экскурсия. Мы с подругой остались под впечатлением и теплыми воспоминаниями. Очень много интересных легенд и захватывающих рассказов. Не успевали крутить шеей от головокружительных пейзажей. Увезли с собой не только чудесные фотографии, но и желание вернуться вновь. Огромное спасибо Виктории за проведенное с нами время! Если есть сомнения, стоит или не стоит - однозначно ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит!

Юлия

Были вдвоём на экскурсии «Неизвестная Куршская коса». Виктория очень профессиональный, душевный рассказчик и просто приятный человек!) Для нас было очень важно, чтобы экскурсия была построена по нашему желанию и проходила в максимально комфортной обстановке, что и было учтено Викторией!) Впечатлений осталось море!) Также был детский восторг от посещения орнитологический станции, поэтому очень советуем посетить это место!) Однозначно рекомендуем Викторию как самого чуткого гида, который сделает ваше путешествие не просто познавательным, но и обязательно пробудит у вас желание вернуться туда снова!)