Мария

Мария

Ваш гид в Риме
2876 посетили
6,5 лет на Трипстере
Меня зовут Мария. Проработав более 5 лет гидом-сопровождающим в Европе, Рим пленил меня окончательно и бесповоротно. Я профессиональный историк и сейчас изучаю историю искусств в Риме. Думаю, гид – это лучшая работа в мире, потому что делиться тем, что любишь приносит огромное удовольствие и радость! Моя главная задача – чтобы вы уехали из Рима влюбленными в этот потрясающий город, поэтому каждая наша прогулка как встреча друзей, с которыми можно поделиться самым дорогим и близким сердцу!

Мои предложения

494 отзыва путешественников

Галина
Опыт: 16 экскурсий

Мария-потрясающий рассказчик! Экскурсия была познавательной, непринуждённо, очень лёгкой в восприятии, с интересными деталями.

Андрей

Мария очень классно ведет экскурсию, мне было максимально интересно и было жаль что почти 4 часа экскурсии уже закончились. Рим великолепен конечно. Рекомендую Марию как замечательного проводника в этот мир

Яна
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Мария - профессионал своего дела!

Людмила

Мы просто в восторге, что нашим гидом оказалась Мария. Она очень талантлива, приятна в общении, рассказчица великолепная. Даже ребенок 8 лет слушал с удовольствием. Три часа пролетело не заметно, мы не хотели Марию отпускать!!! Успели ознакомиться и увидеть много, и конечно влюбиться в Рим!!! В этом большая заслуга Марии!!!