Мария

Мария

Ваш гид в Риме
2914 посетили
6,5 лет на Трипстере
Меня зовут Мария. Проработав более 5 лет гидом-сопровождающим в Европе, Рим пленил меня окончательно и бесповоротно. Я профессиональный историк и сейчас изучаю историю искусств в Риме. Думаю, гид – это лучшая работа в мире, потому что делиться тем, что любишь приносит огромное удовольствие и радость! Моя главная задача – чтобы вы уехали из Рима влюбленными в этот потрясающий город, поэтому каждая наша прогулка как встреча друзей, с которыми можно поделиться самым дорогим и близким сердцу!

Мои предложения

501 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Marija interesnij rasskazčik znajušij I liubiašij svoe delo. Skučno ne bilo ni minuti. Spasibo.

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился преподнесеный материал доступным языком. Посетили интересные места. Кратко, разумно, без излишних цифр! Большое спасибо!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

"Все дороги ведут в Рим" оказался незабываемым путеводителем по вечному городу благодаря гиду Марии. Ее глубокие знания Рима, способность интересно и увлекательно рассказывать о каждом уголке этого исторического места превратили экскурсию в сплошное удовольствие. С Марией каждый камень и каждая дорога оживали, раскрывая тайны и красоту Рима.

Вероника
Опыт: 6 экскурсий

В Риме второй раз, причем первые впечатления были смешанными. Но как же Марии удалось нас влюбить в этот потрясающий город! Она нам показала город с точки зрения итальянца, а так же разные не туристические места, красивые дворы и веранды. Мы видели базилики, в которых представлены оригиналы Караваджо, Микеланджело. Очень интересно рассказывает историю римской империи, знает много тонкостей и нюансов. Ну и, конечно же, посоветовала необыкновенные места для обедов и ужинов. Обязательно вернемся к ней на другие экскурсии и всем друзьям я буду советовать её!