Андрей

Андрей

78 посетили
1 год на Трипстере
Мы — команда молодых и опытных экспертов в сфере туризма. Мы создаем оригинальные экскурсии, над которыми работают историки, гиды, актёры и режиссёры. Нами движет безусловная любовь к Петербургу и желание разделить её с каждым. Мы хотим, чтобы вы уловили настроение города, почувствовали его ритм и подружились с ним.

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия и гид Леонид, его рассказы, организаторские способности. По дороге в Царское село был рассказ о достопримечательностях по маршруту. В Царском селе была проведена экскурсия по парку, потом была экскурсия во дворце (от гида дворца). Далее была предоставлена возможность либо погулять по парку, либо посетить Лицей. Время пролетело познавательно и незаметно. Спасибо за экскурсию!

Владимир
Опыт: 7 экскурсий

Если Вы планируете посетить в Петергофе фонтаны и Большой дворец в один день, то эта экскурсия - лучший вариант! По факту на экскурсии было 18 чел. В автобусе работал микрофон, а на объектах - звукоусилительная аппаратура, так что гида было слышно хорошо и всегда. После экскурсии было 1,5 часа свободного времени (перекусить, погулять и пофотографироваться). Формат предполагает 2 гида: один - сопровождает группу в поездке на автобусе, а другой (местный) проводит экскурсию на объектах. Оба гида (Светлана и Алиса) были замечательны. Но особо хочется отметить Светлану (автобус), которая, несмотря на пожилой возраст, вещала на протяжении всей поездки (и туда и обратно, примерно 2 часа). Светлана - классика жанра, яркий пример для молодых. В общем, экскурсия понравилась, однозначно рекомендую!

Людмила
Опыт: 16 экскурсий

Редко такое бывает, но, увы, не понравилось. Группа была из 24 человек. В особую кладовую запускали по 8 человек, пришлось тупо ждать на улице. В таком случае надо предлагать экскурсии в мини-группах. Запомнились только напоминания о времени сбора