Ксения

Ксения

Гид в Люцерне
41 посетил
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Ксения. Приглашаю вас раскрыть всю красоту удивительной Швейцарии! Мои экскурсии не похожи на школьный урок истории: они всегда проходят легко, непринужденно и динамично. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Катерина
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо, Ксении за высокий профессионализм, любовь к своей работе, ответственное, уважительное и просто доброе отношение к туристам. В день проведения экскурсии шел проливной дождь, Ксения позаботилась и об этом! нет погоду, конечно, она не изменила, но заботливо взяла для нас дождевики и наша экскурсия прошла в полном комфорте! Очень увлекательно и интересно! рекомендую Ксению, если вам хочется влюбиться в Швейцарию и и в Люцерн в частности!

Наталья
Опыт: 31 экскурсия

Спасибо,мне все понравилось !Приятная прогулка в приятной компании.

Евгений
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо огромное Ксении за очень увлекательный и познавательный рассказ о городе, истории, народе, традициях и по!!! Очень познавательно и увлекательно! Великолепная прогулка по Люцерну!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Ксения приятный человек. Экскурсия была интересной. Рекомендую.

Аркадий

Очень профессиональный гид с глубоким знанием истории и расположения интересных объектов в Люцерне. Очень захватывающая манера изложения, сразу видно что Ксения очень любит свою работу!